В Таганроге прошел турнир по греко-римской борьбе

День за днем

Вернуться в раздел

Таганрогские борцы взяли 10 медалей

Таганрожцы завоевали 10 медалей на турнире по греко-римской борьбе.

25 мая в Таганроге состоялся турнир по греко-римской борьбе на призы двукратного чемпиона Олимпийских игр Валерия Резанцева. Валерий Резанцев лично поприветствовал спортсменов и пожелал им удачи в честной борьбе. Всего в турнире приняли участие команды из 14 городов и районов России.

Воспитанники борцовского клуба «Чемпион» таганрогской СДЮШОР №13 показали достойные результаты – завоевали медали в 10 весовых категориях из 11.

1-е места заняли Герман Мищенко (50 кг) и Денис Подолякин (58 кг), 2-е место – у Романа Малькова (69 кг) и Максима Бенедюк (100 кг), 3-е место завоевали Тимур Дебердеев (46 кг), Василий Сердюков (54 кг), Владимир Иванов (58 кг), Павел Байрак (63 кг), Максим Погромский (69 кг) и Егор Сухотин (120 кг).