В минувшую субботу на таганрогском стадионе «Радуга» прошел матч чемпионата России по регби.

День за днем

Вернуться в раздел

В Таганроге прошел матч чемпионата России по регби

В минувшую субботу на таганрогском стадионе «Радуга» прошел матч чемпионата России по регби. На поле встретилась «Булава» (Таганрог) и «Империя» (Пенза).

В первом тайме преимущество было на стороне таганрожцев. Со счетом 15:11 команды ушли на перерыв.

Пензенская команда завоевала очки благодаря двум метким штрафным, выполненным Павлом Караевым. Денис Носачев предпринял попытку, а его напарник Павел Кураев сделал точную реализацию. Еще 6 очков завоевала «Империя» благодаря Никите Попкову. «Булава» продолжала бороться, но, к сожалению, очки больше не набрала.

Встреча завершилась со счетом 27:22 в пользу гостей из Пензы.