В Аксае прошло первенство области по боксу среди юниоров

День за днем

Вернуться в раздел

Юные боксеры из Таганрога заняли призовые места

На первенстве Ростовской области по боксу среди юношей, которое прошло в Аксае, таганрогские юниоры заняли несколько призовых мест.

Среди юношей 13-14 лет 1-е место у Ивана Лесечко в весовой категории до 59 кг, 2-е место в своей весовой категории до 50 кг занял Станислав Зарайченков, еще один призер – Марк Зарайченков взял бронзу в весе до 48 кг. Махмуд Алимов завоевал 1-е место в возрастной категории 15-16 лет и весе до 50 кг. Станислав Зарайченков также награжден кубком «За волю к победе».

Всего в соревнованиях приняли участие 185 боксеров из 25 муниципалитетов области в возрастных категориях 13-14 лет и 15-16 лет.