Юные таганрогские спортсмены из команды «Атлант» стали призерами в возрастной группе (2006 года рождения) на первенстве по футболу среди Южного и Северо-Кавказских округов.

День за днем

Вернуться в раздел

Юные футболисты из таганрогского «Атланта» стали призерами первенства среди команд Южного и Северо-Кавказского округов

Юные таганрогские спортсмены из команды «Атлант» стали призерами в возрастной группе (2006 года рождения) на первенстве по футболу среди Южного и Северо-Кавказских округов. Состязания проходили в Азове. Таганрогские футболисты одержали победу в заключительной игре против команды «Спартак-Алания» из Владикавказа. Встреча закончилась со счетом 2:0. Руководит командой тренер Станислав Куранин.

Напомним, ранее футболисты из Таганрога стали обладателями Кубка Ростовской области по футболу среди детей. Финальный этап соревнований состоялся 2 июля в Каменск-Шахтинске. Команда сформирована из воспитанников МБУ ДО ДЮСШ№1. Тренирует футболистов Владимир Минеев.